ХарьковАкадемическая ул. 1 +38 (067) 577 97 99
ua/ ru/ en/ pl
ua/ ru/ en/ pl

Контакты

МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ

КЛОЧКО ЕКАТЕРИНА ИГОРІВНА

+38 067-573-60-62 +38 067-573-60-62 Ekaterina.Klochko@greenstep.com.ua
РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА КОММЕРЦИИ (МЕНЕДЖЕР ВЭД)

ЯЗЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

+38 067-570-90-21 +38 067-570-90-21 Anastasia.Yazeva@greenstep.com.ua
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
(РЕГИОН ЕВРОПА)

Антон Брагин

+38 093-134-19-21 +38 093-134-19-21 Anton.bragin@greenstep.com.ua
Представитель
(регион Западная Украина)

Саулин Андрей Николаевич

+38 067-380-02-15 +38 067-380-02-15 _
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ СИНТЕПОНА

МОИСЕЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

+38 067-57-143-28 +38 067-57-143-28 Sergey.Moiseev@greenstep.com.ua
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКЕ ПЭТ СЫРЬЯ; ЛОГИСТ

КВИТКА СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

+38 067-540-82-56 +38 067-540-82-56 Sergey.Kvitka@greenstep.com.ua
МАРКЕТОЛОГ

ВЕРСАН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

+38 067-572-23-95 +38 067-572-23-95 Aleksey.Versan@greenstep.com.ua
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

ГРОБОВ ВАЛЕНТИН РУСЛАНОВИЧ

+38 066-295-34-22 +38 066-295-34-22 Valentin.Grobov@greenstep.com.ua
МЕНЕДЖЕР ПО СНАБЖЕНИЮ

ШПИЛЕВОЙ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

+38 067-83-77-680 +38 067-83-77-680 Sergey.Shpilevoy@greenstep.com.ua
ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР

ГОЛОМИСЮК ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ

+38 067-573-85-89 +38 067-573-85-89 Evgeniy.Golomisyuk@greenstep.com.ua
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ВОЙХЕВИЧ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

+38 096-606-77-74 +38 096-606-77-74 Dmitriy.Voyhevich@greenstep.com.ua
Мы находимся по адресу Академическая ул. 1 Харьков