ХарьковАкадемическая ул. 1
ua/ ru/ en/ pl
ua/ ru/ en/ pl

Контакты

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ВОЙХЕВИЧ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

+38 096-606-77-74 +38 096-606-77-74 Dmitriy.Voyhevich@greenstep.com.ua
РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА КОММЕРЦИИ (МЕНЕДЖЕР ВЭД)

ЯЗЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

+38 067-570-90-21 +38 067-570-90-21 Anastasia.Yazeva@greenstep.com.ua
Представитель
(Регион Европа)

РУСЛАН БОРИСЕНКО

+48 730-837-748 +48 730-837-748 +38 099-259-19-88 (what’s app, telegram) +38 099-259-19-88
(what’s app, telegram)
Ruslan.Borisenko@greenstep.com.ua
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
(РЕГИОН ЕВРОПА)

Антон Брагин

+38 093-134-19-21 +38 093-134-19-21 Anton.bragin@greenstep.com.ua
Представитель
(регион Западная Украина)

Саулин Андрей Николаевич

+38 067-380-02-15 +38 067-380-02-15
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ СИНТЕПОНА

МОИСЕЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

+38 067-57-143-28 +38 067-57-143-28 Sergey.Moiseev@greenstep.com.ua
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКЕ ПЭТ СЫРЬЯ; ЛОГИСТ

КВИТКА СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

+38 067-540-82-56 +38 067-540-82-56 Sergey.Kvitka@greenstep.com.ua
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

МЕЛЬНИЧЕНКО ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ

+38 067-579-59-24 +38 067-579-59-24 Dmitriy.Melnichenko@greenstep.com.ua
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

ГРОБОВ ВАЛЕНТИН РУСЛАНОВИЧ

+38 067-57-223-96 +38 067-57-223-96 Valentin.Grobov@greenstep.com.ua
МАРКЕТОЛОГ

СТЕПАНОВА КАРИНА ВАДИМОВНА

+38 067-572-23-95 +38 067-572-23-95 Karina.Stepanova@greenstep.com.ua
МАРКЕТОЛОГ

ВЕЛИЧКО БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ

+38 099-528-70-08 +38 099-528-70-08 Bogdan.Velichko@greenstep.com.ua
МЕНЕДЖЕР ПО СНАБЖЕНИЮ

ШПИЛЕВОЙ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

+38 067-83-77-680 +38 067-83-77-680 Sergey.Shpilevoy@greenstep.com.ua
ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР

ВАСИЛЬЕВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ

+38 068-39-88-920 +38 068-39-88-920 denis.vasilev@greenstep.com.ua
Мы находимся по адресу Академическая ул. 1 Харьков