ua/ ru/ en/ pl
ua/ ru/ en/ pl

Контакты

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ВОЙХЕВИЧ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

+38 096-606-77-74 +38 096-606-77-74 Dmitriy.Voyhevich@greenstep.com.ua
РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА КОММЕРЦИИ (МЕНЕДЖЕР ВЭД)

ЯЗЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

+38 067-570-90-21 +38 067-570-90-21 Anastasia.Yazeva@digma.ua
МАРКЕТОЛОГ

БОЖЕНКО АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ

+38 067-572-23-95 +38 067-572-23-95 Artem.Bozhenko@digma.ua
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ СИНТЕПОНА

МОИСЕЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

+38 067-57-143-28 +38 067-57-143-28 Sergey.Moiseev@greenstep.com.ua
МЕНЕДЖЕР ПО СТЕЖКЕ, ОТШИВУ ОДЕЖДЫ

ПОЛУБАНЬ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

+38 067-57-143-28 +38 067-57-143-28 Dmitry.Poluban@digma.ua
МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКЕ ПЭТ СЫРЬЯ; ЛОГИСТ

КВИТКА СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

+38 067-540-82-56 +38 067-540-82-56 Sergey.Kvitka@greenstep.com.ua
МЕНЕДЖЕР ПО СНАБЖЕНИЮ

ШПИЛЕВОЙ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

+38 067-83-77-680 +38 067-83-77-680 Sergey.Shpilevoy@greenstep.com.ua
ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР

ВАСИЛЬЕВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ

+38 068-39-88-920 +38 068-39-88-920 denis.vasilev@digma.ua