ХарьковАкадемическая ул. 1 +38 (067) 577 97 99
ua/ ru/ en/ pl
ua/ ru/ en/ pl

КОНТАКТЫ

КУЩ ДАРЬЯ ГЕННАДИЕВНА МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ

КУЩ ДАРЬЯ ГЕННАДИЕВНА

+38 067-573-60-62 Dariya.Kush@greenstep.ua
АНТОН БРАГИН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ (РЕГИОН ЕВРОПА)

АНТОН БРАГИН

+38 093-134-19-21 Anton.bragin@greenstep.ua
САУЛИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ (РЕГИОН ЗАПАДНАЯ УКРАИНА)

САУЛИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

+38 067-380-02-15
МОИСЕЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ

МОИСЕЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

+38 067-57-143-28 Sergey.Moiseev@greenstep.ua
КВИТКА СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКЕ ПЭТ СЫРЬЯ; ЛОГИСТ

КВИТКА СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

+38 067-540-82-56 Sergey.Kvitka@greenstep.ua
СОЛОШЕНКО ИГОРЬ ИВАНОВИЧ КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР

СОЛОШЕНКО ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

+38 066 379-05-82 Igor.Soloshenko@greenstep.ua
ВЕРБОВЕЦ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ СИНТЕПОНА

ВЕРБОВЕЦ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

+38 067-386-28-12 Maksim.Verbovec@greenstep.ua
ШПИЛЕВОЙ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ МЕНЕДЖЕР ПО СНАБЖЕНИЮ

ШПИЛЕВОЙ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

+38 093-602-00-02 Sergey.Shpilevoy@greenstep.ua
ГОЛОМИСЮК ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР

ГОЛОМИСЮК ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ

+38 067-573-85-89 Evgeniy.Golomisyuk@greenstep.ua
ВОЙХЕВИЧ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ВОЙХЕВИЧ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

+38 096-606-77-74 Dmitriy.Voyhevich@greenstep.ua
Мы находимся по адресу Академическая ул. 1 Харьков